Новости

С днём защитника отечества!
Пожелания Клиентам и деловым партнерам по Лунному Календарю на Новый год!
Цай юань гун гун (китайский; Перевод: “Пусть богатство хлынет рекой”).
Желаем вам удачи и больших прибылей в этом новом году.
Надеемся, что вы разбогатеете в этом году!
Пусть ваша работа в этом новом году пройдет гладко.
Желаем вам успешного делового года.
Привнесите естественную элегантность и строгость в свой офис с нашим новым кабинетом First class - Lago. Каждый предмет — не просто кусок дерева, а превосходное качество мебели цвета натурального шпона ореха и дуба ферро. В оформлении представлены фигурные канты из массива дерева, натуральные кожаные вставки и деревянные выкладки — это минимум, описывающий изящность и гармонию мебели.
Самое главное — удобство. Новый кабинет First class - Lago имеет высокое качество материалов и сборки, имеет большую надежность в службе, а также сам по себе имеет защиту: все двери, кроме стеклянных, укомплектованы замком. 
Выбирайте долговечность, эстетику и природную красоту — выбирайте новый кабинет First class - Lago.
Серия ПРОФИ — это новая разработка и оптимальное решение при недостатке офисных площадей.

Авторский дизайн
Столешницы офисной мебели серии ПРОФИ выполнены из высококачественной ЛДСП толщиной 25 мм и облицованы кромкой ПВХ. Намеренное отсутствие излишнего декора подчеркивается экологически чистыми материалами и фактурами «природных» цветов. Еще одна особенность дизайна — пластиковые экраны ярких цветов, которые помогают оживить интерьер.

Взаимозаменяемость
Каждый элемент серии многофункционален. Например, брифинг-приставка может служить в качестве системы хранения, а надстройка тумбы быть одновременно перегородкой и стеллажом. Популярность на российском рынке офисная мебель для персонала ПРОФИ завоевала благодаря уникальному сочетанию эстетики и конструктивности.
Кабинет является отражением стиля, динамики и хорошего вкуса его владельца. Лаконичные формы, ясность и четкость линий всех элементов, благородные оттенки древесных текстур придают офису деловой и элегантный облик. Все модели имеют высокое качество используемых материалов и продуманность дизайна. Модели производятся из качественной и экологически чистой древесины. В процессе сборки используется европейская фурнитура, гарантирующая долгий срок службы всех элементов.
Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Пусть подаренный нашими ветеранами мир ценится новыми поколениями, а дух победы воодушевляет сердца и ведет вперед к новым подвигам, успехам и достижениям.

Мы - потомки великих героев, и их мужество, отвага, сила и доблесть должны навсегда остаться в нашей памяти и сердцах. Как наши ветераны, не знайте поражений и всегда идите до победного конца.
В День святого Георгия Победоносца желаем крепкой силы воли, стального терпения и железного здоровья! Пускай храбрость, сила и ум помогают достичь всех поставленных целей! Пускай все будет по плечу! Искренне желаем, чтобы Господь оберегал тебя от всех бед и послал тебе свое благословение!
Мир, труд, май!

Всех поздравляем с праздником, с Днем мира и труда! Желаем крепкого здоровья, ясного ума, мирного неба над головой, благополучия, и чтобы все беды обходили ваш дом!
С праздником Светлой Пасхи!

Уверены, что красивые куличи и ярко окрашенные яйца уже украшают стол.
Желаем в этот день только добрых мыслей, приятных встреч с близкими!
Скандинавская эстетика и элегантность воплотились в лирической форме, которая сочетается с самыми разными стилями. Плавные линии Lamella смягчают серьезность офисной обстановки, добавляя уюта в интерьер.

Трехместный диван Lamella станет шикарным дополнением зоны ожидания. Крепкие натуральные опоры из бука, а оббивка выполнена из плотной жаккардовой ткани.
Столы и приставные элементы

Столешницы, выполненные из прочной ЛДСП толщиной 25 мм с противоударной кромкой ПВХ 2 мм, устанавливаются на металлические каркасы. Многообразие композиционных решений столов и приставных элементов способно удовлетворить любые требования по организации современного офиса.

Тумбы

Многие элементы серии мобильны: шкаф или тумбу легко можно переместить на новое место в соответствии с изменившимися задачами или настроением. Тумбы серии «Ультима» двигаются на поворотных металлических, прорезиненых колесах диаметром 75 мм, снабженных механическими тормозом. Вы можете без труда менять место расположения тумбы в зависимости от нужд и ситуации. Ещё одно преимущество серии «Ультима» – тумбы с жалюзи – оригинальное решение в полной мере отражающее стиль «hi-tech».
Organic - это органические формы, заключенные в форме кубизма. Стойка рецепшен имеет натуральные природные истоки, что в современном мире хаоса дает нам возможность отдохнуть и немного расслабиться. Белый цвет придает свежесть и в то же время не ограничивает цветовой декор офиса предусмотренный в индивидуальных идеях. Натуральные формы стойки дополнительно подчеркиваются яркой подсветкой, благодаря встроенным люминесцентным системам. Последний штрих в дизайне – это стеклянная столешница, которая придает блеск и благородство.
Кабинет руководителя «Zoom» – это современный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики. Кабинет руководителя «Zoom» произведен в РФ, основным материалом является высококачественная ДСП, покрытая меламиновой пленкой, что обеспечивает длительный срок службы. Эта модель доступна в двух цветах: светлый дуб и темный дуб. Каждая цветовая схема отлично выглядит и не меняет цвет в течение всего периода использования.

Ящики тумб снабжены надежными роликовыми направляющими, а также использованы декоративные молдинги для защиты мебели. Кабинет руководителя «Зум» обладает большой универсальностью, поэтому идеально подходит для руководителя любого уровня.
Новая серия Lavana (в переводе с санскрита - красота) меняет представление о стилистических рамках и зонировании.
По своему стилю Lavana близка к классике, функционально – к open space. Однако, серияЛавана гармонична в любом помещении.
Мебель для персонала, переговорная или приемная – красота, эргономика и функциональность отвечают всем требованиям современного офиса.
Основная идея серии - красота, максимальная кастомизация и комфорт за разумную стоимость.
Высокие столы Artwood можно использовать не только для организации переговорных зон, но и кофе-пойнтов, а также зон ожидания и нетворкинга.
Столешницы столов изготовлены из ДСП, толщиной 25 мм, с меламиновым покрытием. Края прямые, из ПВХ (толщина 2 мм).
А-образные деревянные опоры прямоугольного сечения выполнены из массива бука и покрыты лаком.
Конструкция столов разборная, с использованием винтовых соединений типа «металл-металл».

Общая высота стола 1050 мм.
Коллекция Liro, несмотря на свои корни, уходящие в модернизм, отличается попыткой объединить метафору с рациональностью геометрической формы. Сиденье и подушки, утратившие характерную для офисных диванов жесткость, становятся более гостеприимными, линии смягчаются, воплощаясь в легкость с максимальным уважением к балансу и пропорциям.

Коллекция Liro в складском ассортименте представлена двухместным диваном и креслом, выполненными в войлоке или коже серого цвета в сочетании с черными стальными опорами. Внутри поролон различной плотности на деревянной раме. Основание и опоры выполнены из стали с порошковым покрытием. Подушки являются съемными, что делает диван более удобным.
Kyu DM - творческое развитие и апробация под требования рынка популярного кабинета KYU. Мебель для руководителя Kyu DM на 100% изготовлена на нашем производстве из МДФ и ЛДСП, что позволяет значительно сэкономить бюджет и вместе с тем получить стильный и современный кабинет.

Подход, когда в ассортименте компании есть шпонированный кабинет и практически такой же кабинет из ЛДСП позволяет создать линейку продукции, позволяющую оборудовать апартаменты "Первого лица" и офисы его заместителей в едином стиле, но с соблюдением субординации.
От всей души поздравляем Вас с этим прекрасным праздником! Пусть в этот день в ваших домах светит яркое солнце, слышится задорный смех, а тепло и уют радуют сердца. Хотим пожелать неувядающей красоты, не меняющегося отличного расположения духа и позитивного настроя по жизни. Пусть все цели, которые были поставлены, будут достигнуты, а успех станет ярким, как блеск счастливых глаз.

С праздником поздравляем от нашей компании!
Серия офисной мебели МАТРИЦА — это коллекция для тех, кто не хочет переплачивать за импортную марку, покупая престижную и современную офисную мебель европейского качества.

МАТРИЦА поможет организовать любое офисное пространство, потому что включает в себя не только разнообразные модели столов и корпусной мебели, но и офисные перегородки и аксессуары.

Высокотехнологичные металлокаркасы столов и материалы столешниц (плита МДФ с покрытием, нанесенным способом вакуумного прессования) обеспечивают удобство в использовании и продлевают срок службы изделий до 10 и более лет.

Тумбы различного назначения, приставные и подкатные, имеют крышки из МДФ с фасонным профилем и снабжены замками. Мобильные стеллажи и тумбы с дверцами-жалюзи улучшают эргономику рабочего места.

Серия может представлена быть в двух цветах: мали венге и дуб млечный.
Заказать звонок