Выбор стильных навесных аксессуаров для офиса

Выбор стильных навесных аксессуаров для офиса
Очень часто при работе в офисе сотрудники сталкиваются с тем, что не могут найти канцелярские принадлежности на своем столе. Иногда, когда нужно быстро что-либо записать, а под рукой не оказывается ручки или карандаша, это вызывает раздражение. Чтобы раз и навсегда побороть такую проблему, рекомендуется использовать аксессуары навесные, которые изготавливаются из металла и имеют стильный дизайн.

Конструктивные особенности

Навесные аксессуары для офиса пользуются большой популярностью, ведь с их помощью ваши канцелярские принадлежности отныне будут всегда на своем месте. Это положительно отразится на скорости работы и производительности труда, ведь вы никогда не будете отвлекаться на поиски необходимых вещей.
Навесной аксессуар представляет собой стальной короб, который имеет вырезы разных форм, являющиеся декором изделия. Благодаря им конструкция имеет стильный вид. Эти вырезы также облегчают поиск на дне аксессуара мелких предметов, например, резинка или точилки для карандашей. Этот короб предназначен для хранения всех канцелярских приборов — начиная от мелких деталей до линеек, ручек, карандашей и степлеров.
Важным конструктивным элементом является наличие закругленного выступа, благодаря которому стильные навесные аксессуары можно размещать на ЛДСП перегородках толщиной 18 мм или на тканевых экранах. Изделия изготавливаются из металла, поэтому они отличаются устойчивостью к механическим воздействиям и большим сроком службы.

Преимущества покупки у нас

Мы не только изготавливаем, но и предлагаемкупить навесные аксессуары у нас по самым низким ценам. Стоимость вы можете уточнить у наших менеджеров. Такие устройства хоть и отличаются небольшими размерами, но играют очень важную роль в жизни офисных работников. Их можно преподнести в качестве подарка своим сотрудникам. В ассортименте представлены модели разных цветов:
  • белый;
  • черный;
  • серый;
  • антрацит;
  • мокко.
Обязательно указывайте предпочтительный цвет, чтобы исключить необходимость возврата и обмена товара. Приобрести навесные аксессуары у нас вы можете по почте. Наш склад находится в Москве, а отправки товаров мы осуществляем по всей России в кратчайшие сроки, заботясь не только о своей репутации, но и о наших клиентах. После оформления заказа мы сразу же передаем заявку на склад, где ее упаковывают и отправляют на почту. Сроки доставки зависят от удаленности вашего места проживания.
Продажи в больших количествах позволяют получать нашим клиентам дополнительную выгоду в виде скидки. И помните, что покупка стильного навесного аксессуара позволит раз и навсегда решить проблему беспорядка на столе, по крайней мере, с канцелярскими принадлежностями.
Заказать звонок